Светильник "CRYSTAL P0076-01A-F4FZ" Zuma Line
Код товара: 7504552
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 760 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 134 см |
Описание - Светильник "CRYSTAL P0076-01A-F4FZ" Zuma Line
Характеристики
Подвесной светильник "CRYSTAL P0076-01A-F4FZ"- это современный компактный осветительный прибор, который обеспечит максимально качественное и правильное освещение комнаты. Он изготавливается из лучших высокопрочных материалов. При изготовлении светильника используются такие материалы как стекло, кристалл, металл.
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 134 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Стандарт патрона | G9 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "CRYSTAL P0076-01A-F4FZ" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
3 760 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 134 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Стандарт патрона | G9 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Zuma Line |
3 760 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "CRYSTAL P0076-01A-F4FZ" Zuma Line
3 760 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "CRYSTAL P0076-01A-F4FZ" Zuma Line
Похожие товары
