Светильник "BASTONI MD1921-3B-CLEAR" Zuma Line
Код товара: 7504553
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 360 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 140 см |
Описание - Светильник "BASTONI MD1921-3B-CLEAR" Zuma Line
Характеристики
Светильник "BASTONI MD1921-3B-CLEAR" отличается оригинальным дизайном и превосходным качеством. Он изготавливается по лучшим производственным технологиям из прочных долговечных материалов. Такой осветительный прибор станет незаменимой частью каждого интерьера, будет максимально эффективным и не займет много места.
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 140 см |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | G9 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "BASTONI MD1921-3B-CLEAR" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
10 360 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 140 см |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | G9 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Zuma Line |
10 360 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "BASTONI MD1921-3B-CLEAR" Zuma Line
10 360 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "BASTONI MD1921-3B-CLEAR" Zuma Line
Похожие товары




