Люстра "GEM C0389-05F-F7AC" Zuma Line
Код товара: 7504551
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 165 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Цвет | Золотой |
Описание - Люстра "GEM C0389-05F-F7AC" Zuma Line
Характеристики
Люстра "GEM C0389-05F-F7AC" изготавливается из металлических и стеклянных элементов. Такое сочетание смотрится максимально выгодно в каждом интерьере. Помимо прекрасного внешнего оформления, преимуществом люстры является простота, удобство использования, эффективное освещение. В конструкция входит пять источников света, благодаря чему свет рассеивается максимально равномерно.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Цвет | Золотой |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 38 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "GEM C0389-05F-F7AC" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
18 165 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Цвет | Золотой |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 38 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
18 165 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "GEM C0389-05F-F7AC" Zuma Line
18 165 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "GEM C0389-05F-F7AC" Zuma Line
Похожие товары


