Люстра "GEM C0389-05F-B5AC" Zuma Line
Код товара: 7504550
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 165 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Цвет | Серебряный |
Описание - Люстра "GEM C0389-05F-B5AC" Zuma Line
Характеристики
Люстра "GEM C0389-05F-B5AC" выделяетcя шикарным современным дизайном и превосходным качеством. При этом, она не только станет превосходным декоративным элементом, но и незаменимой составляющей освещения. Равномерное и правильное рассеивание света обеспечивает наличие пяти светодиодных ламп. Материалы, из которых выполнена люстра - сочетание металла и стекла.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 38 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "GEM C0389-05F-B5AC" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
18 165 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 38 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
18 165 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "GEM C0389-05F-B5AC" Zuma Line
18 165 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "GEM C0389-05F-B5AC" Zuma Line
Похожие товары


