Светильник "CHIPO DL ARGU10" Zuma Line
Код товара: 7504892
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 330 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 8,5 см |
| Глубина | 8,5 см |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Светильник "CHIPO DL ARGU10" Zuma Line
Характеристики
Светильник "CHIPO DL ARGU10" изготовителем которого является польская компания Zuma Line. Этот точечный светильник изготовлен из высокопрочных и долговечных материалов. Выполнен в разных цветовых палитрах. Цвет корпуса: черный и белый. Материал из которого выполнен товар - алюминий. Имеет степень пылевлагозащиты IP54. Светильник создан специально для помещений с повышенной влажностью.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 8,5 см |
| Глубина | 8,5 см |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 3 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "CHIPO DL ARGU10" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
1 330 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 8,5 см |
| Глубина | 8,5 см |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 3 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
1 330 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "CHIPO DL ARGU10" Zuma Line
1 330 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "CHIPO DL ARGU10" Zuma Line
Похожие товары




