Спот "QUARDIP SL ARGU10" Zuma Line
Код товара: 7504894
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 395 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочный |
| Вид | Светильник |
| Форма | Квадратный |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Спот "QUARDIP SL ARGU10" Zuma Line
Характеристики
Спот "QUARDIP SL ARGU10" Zuma Line обладает лаконичной формой и стильным дизайном, что позволяет его использовать для установки в помещениях, выполненных в самых разных стилях. Высокая влагоустойчивость делает его установку возможной в помещениях с высоким уровнем влажности. Некоторые особенности конструкции и защитное покрытие обеспечивают светильнику надежную защиту от капель воды, направленных под углом.
| Тип | Потолочный |
| Вид | Светильник |
| Форма | Квадратный |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 9,5 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | Один |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Модификация | Точечный |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Споты |
Отзывы - Спот "QUARDIP SL ARGU10" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
2 395 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочный |
| Вид | Светильник |
| Форма | Квадратный |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 9,5 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | Один |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Модификация | Точечный |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Zuma Line |
2 395 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спот "QUARDIP SL ARGU10" Zuma Line
2 395 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спот "QUARDIP SL ARGU10" Zuma Line
Похожие товары




