Стойка для одежды "LV-100" Loft Design
Код товара: 7504893
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 396 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 55 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 192 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Описание - Стойка для одежды "LV-100" Loft Design
Характеристики
Стойка для одежды "LV-100" - это современная, функциональная и вместительная мебель от производителя Design Loft. Она состоит из открытых полок, на которых можно удобно разместить все необходимые принадлежности гардероба. Каркас стеллажа изготовлен из прочного металла с напылением. Полки - ламинированное ДСП.
| Глубина | 55 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 192 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Loft Design |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "LV-100" Loft Design
Cмотреть все отзывы
5 396 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 55 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 192 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Loft Design |
5 396 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "LV-100" Loft Design
5 396 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "LV-100" Loft Design
Похожие товары






