Люстра "LIVAR P181601" Zuma Line
Код товара: 7504898
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 460 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
Описание - Люстра "LIVAR P181601" Zuma Line
Характеристики
Люстра "LIVAR P181601" Zuma Line идеально подойдет для помещений, которые декорированы в современном стиле. Благодаря максимально простой и лаконичной форме люстра отлично вписывается в любой интерьер и может стать его изюминкой. При изготовлении люстры производитель использовал только высококачественные материалы, что обеспечивает ей длительный эксплуатационный срок.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 8 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Кантри |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "LIVAR P181601" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
3 460 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 8 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Кантри |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
3 460 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "LIVAR P181601" Zuma Line
3 460 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "LIVAR P181601" Zuma Line
Похожие товары


