Люстра "URCHIN P0491-09F-F4AN" Zuma Line
Код товара: 7504349
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 735 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
Описание - Люстра "URCHIN P0491-09F-F4AN" Zuma Line
Характеристики
Подвесная люстра "URCHIN P0491-09F-F4AN" выполнена в современном стильном дизайне благодаря чему станет незаменимой деталью каждого помещения. Данная модель изготавливается из прочного металла благодаря чему прослужит длительное время. Серебряная расцветка люстры универсальна и подойдет каждому интерьеру.
| Тип | Потолочная |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "URCHIN P0491-09F-F4AN" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
20 735 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
20 735 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "URCHIN P0491-09F-F4AN" Zuma Line
20 735 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "URCHIN P0491-09F-F4AN" Zuma Line
Похожие товары






