Люстра "URCHIN C0491-06B-F7DY" Zuma Line
Код товара: 7504348
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 955 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Золотой |
Описание - Люстра "URCHIN C0491-06B-F7DY" Zuma Line
Характеристики
Люстра "URCHIN C0491-06B-F7DY" выделяется оригинальным необычным дизайном. Благодаря этому она станет превосходным украшением каждого современного интерьера. При изготовлении люстры используются лучший по прочности и износостойкости металл. Высота люстры - 33 см. Напряжение питания - 230. Позолоченная поверхность люстры не только замечательно выглядит, но и удобна в использовании и проста в уходе.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Золотой |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 64 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "URCHIN C0491-06B-F7DY" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
16 955 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Золотой |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 64 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
16 955 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "URCHIN C0491-06B-F7DY" Zuma Line
16 955 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "URCHIN C0491-06B-F7DY" Zuma Line
Похожие товары


