Люстра "PARDO 18365L" Zuma Line
Код товара: 7504347
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 595 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
Описание - Люстра "PARDO 18365L" Zuma Line
Характеристики
Люстра "PARDO 18365L" выделяется ярким стильным дизайном и превосходным качеством. Она станет достойным дополнением каждого современного интерьера. Расцветка данного изделия: сочетание серебряного и прозрачного оттенков. В конструкцию люстры входит пять источников света. Напряжение питания - 230. Диаметр люстры - 40 см.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "PARDO 18365L" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
6 595 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
6 595 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "PARDO 18365L" Zuma Line
6 595 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "PARDO 18365L" Zuma Line
Похожие товары




