Люстра "URCHIN P0491-09C-F7DY" Zuma Line
Код товара: 7504350
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
27 555 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Золотой |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
Описание - Люстра "URCHIN P0491-09C-F7DY" Zuma Line
Характеристики
Люстра "URCHIN P0491-09C-F7DY" - это стильный и современный осветительный прибор, который станет незаменимой деталью современного дома. Она отлично работает, удобна в использовании и проста в уходе. Шикарный вид изделия обеспечивает оригинальная форма и позолоченная расцветка. В конструкцию люстры входит девять осветительных приборов.
| Тип | Потолочная |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Золотой |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 129 см |
| Ширина | 78 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "URCHIN P0491-09C-F7DY" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
27 555 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Золотой |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 129 см |
| Ширина | 78 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
27 555 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "URCHIN P0491-09C-F7DY" Zuma Line
27 555 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "URCHIN P0491-09C-F7DY" Zuma Line
Похожие товары






