Люстра "Snake (gold) AZ2568" Azzardo
Код товара: 7498536
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
36 645 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "Snake (gold) AZ2568" Azzardo
Характеристики
Люстра "Snake (gold) AZ2568" отличается шикарным дизайном и прекрасным качеством. Данная модель названа змеей именно благодаря своей извилистой, оригинальной конструкции и множеством лампочек (12 штук). Люстра поможет создать максимально комфортное освещение в комнате, преобразит ее дизайн. При этом у вас не возникнет сложностей с уходом за осветительным прибором. Любые загрязнения убираются легко.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Вес | 7,6 кг |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 75 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Snake (gold) AZ2568" Azzardo
Cмотреть все отзывы
36 645 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Вес | 7,6 кг |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 75 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
36 645 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Snake (gold) AZ2568" Azzardo
36 645 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Snake (gold) AZ2568" Azzardo
Похожие товары
