Люстра "Silvam 65 Pendant AZ2699" Azzardo
Код товара: 7499338
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 320 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Коричневый |
Описание - Люстра "Silvam 65 Pendant AZ2699" Azzardo
Характеристики
Люстра "Silvam 65 Pendant AZ2699" - подвесной осветительный прибор, который обеспечит максимально правильное и комфортное освещение в вашей комнате. Цвет освещения светодиодной лампы составляет 3000К. Это значит, что комната будет наполнена теплым белым светом. Вас непременно порадует стильный, изящный дизайн люстры. Материал каркаса изделия - древесина.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 65 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Silvam 65 Pendant AZ2699" Azzardo
Cмотреть все отзывы
23 320 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 65 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
23 320 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Silvam 65 Pendant AZ2699" Azzardo
23 320 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Silvam 65 Pendant AZ2699" Azzardo
Похожие товары


