Люстра "SIDNEY round 1996B-7P" Azzardo
Код товара: 7499347
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 635 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Варианты цветов
-
Белый
-
Коричневый
-
Черный
Описание - Люстра "SIDNEY round 1996B-7P" Azzardo
Характеристики
Люстра "SIDNEY round 1996B-7P" отличается интересной, оригинальной и, в то же время удобной в использовании конструкцией. Все материалы, входящие в состав люстры обладает высокой прочностью и износостойкостью. Уровень безопасности люстры- IP 20. Возможны варианты изготовления люстры в трех цветах: белом, черном, коричневом. Подвесная конструкция прибора позволить максимально равномерно и правильно рассеивать свет по комнате.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Хром |
| Размер | Высокий |
| Вес | 4,3 кг |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 24 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SIDNEY round 1996B-7P" Azzardo
Cмотреть все отзывы
11 635 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Хром |
| Размер | Высокий |
| Вес | 4,3 кг |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 24 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
11 635 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SIDNEY round 1996B-7P" Azzardo
11 635 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SIDNEY round 1996B-7P" Azzardo
Похожие товары




