Люстра "Silvam 45 Top AZ2697" Azzardo
Код товара: 7499339
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Коричневый |
Описание - Люстра "Silvam 45 Top AZ2697" Azzardo
Характеристики
Люстра "Silvam 45 Top AZ2697" отличается высокой функциональностью и отменным качеством. Такая деталь интерьера непременно порадует вас своим уникальным стильным дизайном и удобством использования. Компактные размеры люстры позволяют использовать ее практически в каждом современном интерьере. Цвет освещения составляет 3000К - теплый, белый свет.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 45 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Silvam 45 Top AZ2697" Azzardo
Cмотреть все отзывы
13 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 45 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
13 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Silvam 45 Top AZ2697" Azzardo
13 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Silvam 45 Top AZ2697" Azzardo
Похожие товары
