Люстра "PRIORAT 39595" EGLO
Код товара: 7497858
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 290 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "PRIORAT 39595" EGLO
Характеристики
Люстра "PRIORAT 39595" выполнена в ярком стильном золотом цвете. Такой осветительный прибор обязательно порадует не только своим прекрасным дизайном, но и отличной износостойкостью и качеством. В конструкцию люстры входят три лампы мощностью 20 Вт. Благодаря этому освещение в комнате будет комфортным и правильным.
Отзывы - Люстра "PRIORAT 39595" EGLO
Cмотреть все отзывы
17 290 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Золотой |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Размер | Длинный |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 50 см |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
17 290 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "PRIORAT 39595" EGLO
17 290 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "PRIORAT 39595" EGLO
Похожие товары


