Люстра "RIODEVA-C 96997" EGLO
Код товара: 7487892
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 400 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Черный / Белый
Описание - Люстра "RIODEVA-C 96997" EGLO
Характеристики
Люстра "RIODEVA-C 96997" от компании производителя EGLO является отличным выбором освещения для вашего дома. Такая модель сможет вписаться не только в современный, но и в классический интерьер, и станет главной изюминкой помещения в стиле лофт. Стоит подчеркнуть, что для изготовления каркаса использовали только надежную сталь.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 27 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 44,5 см |
| Глубина | 44,5 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "RIODEVA-C 96997" EGLO
Cмотреть все отзывы
5 400 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 27 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 44,5 см |
| Глубина | 44,5 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
5 400 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "RIODEVA-C 96997" EGLO
5 400 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "RIODEVA-C 96997" EGLO
Похожие товары
