Люстра "MONEVA-C 96979" EGLO
Код товара: 7487897
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 010 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Серый |
Варианты цветов
-
Черный / Белый
Описание - Люстра "MONEVA-C 96979" EGLO
Характеристики
Люстра "MONEVA-C 96979" от компании производителя EGLO непременно заденет ваш взгляд, так как модель отличается уникальным дизайном и большим сроком эксплуатации. Такая модель будет шикарно выглядеть в зоне кухонной комнаты или идеально подойдет для современной гостиной. Стоит подчеркнуть наличие только отборных материалов европейского уровня.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 27 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 48,5 см |
| Глубина | 48,5 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "MONEVA-C 96979" EGLO
Cмотреть все отзывы
6 010 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 27 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 48,5 см |
| Глубина | 48,5 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
6 010 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "MONEVA-C 96979" EGLO
6 010 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "MONEVA-C 96979" EGLO
Похожие товары
