Люстра "FRATTINA-C 97812" EGLO
Код товара: 7487888
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Никель
Описание - Люстра "FRATTINA-C 97812" EGLO
Характеристики
Люстра "FRATTINA-C 97812" от компании производителя EGLO обладает интересным простым дизайном, который обязательно привнесет в атмосферу комнаты особую изюминку. Стоит подчеркнуть, что каркас модели изготовлен с помощью отборной стали европейского уровня, а за плафоном не требуется сложный уход, ведь он выполнен из пластика.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 27 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 43,5 см |
| Глубина | 43,5 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "FRATTINA-C 97812" EGLO
Cмотреть все отзывы
11 810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 27 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 43,5 см |
| Глубина | 43,5 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
11 810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "FRATTINA-C 97812" EGLO
11 810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "FRATTINA-C 97812" EGLO
Похожие товары
