Люстра "MONEVA-C 96978" EGLO
Код товара: 7487896
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 790 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Серый |
Варианты цветов
-
Черный / Белый
Описание - Люстра "MONEVA-C 96978" EGLO
Характеристики
Люстра "MONEVA-C 96978" от компании производителя EGLO представляет собой оригинальное изделие для внутреннего освещения вашего дома. Данная модель отличается необычным дизайном, который несомненно привнесет особую изюминку в атмосферу. Так же в преимущества хочется отнести долговечность материалов, ведь она изготовлена из отборного сырья.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 40,5 см |
| Глубина | 40,5 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "MONEVA-C 96978" EGLO
Cмотреть все отзывы
4 790 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 40,5 см |
| Глубина | 40,5 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
4 790 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "MONEVA-C 96978" EGLO
4 790 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "MONEVA-C 96978" EGLO
Похожие товары
