Люстра "QUINCE 50 top" AZzardo
Код товара: 7499731
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 985 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "QUINCE 50 top" AZzardo
Характеристики
Люстра "QUINCE 50 top" - шикарное решение для каждого современного многофункционального жилья. Такой осветительный прибор, помимо освещения комнаты станет ее главным украшением. В процессе изготовления люстры использовались такие материалы как: опаловое стекло, металл, хром, акрил. Люстру можно использовать со светодиодными лампами, что значительно уменьшает энергопотребление в доме.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Вес | 8,1 кг |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 50 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "QUINCE 50 top" AZzardo
Cмотреть все отзывы
19 985 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Вес | 8,1 кг |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 50 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
19 985 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "QUINCE 50 top" AZzardo
19 985 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "QUINCE 50 top" AZzardo
Похожие товары


