Люстра "QUINCE 50 pendant" AZzardo
Код товара: 7499732
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 985 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "QUINCE 50 pendant" AZzardo
Характеристики
Люстра "QUINCE 50 pendant" непременно покорит современного потребителя изысканным, прекрасным дизайном. Качество данного прибора также на высоте. При изготовлении люстры используются лучшие по прочности и износостойкости материалы: опаловое стекло, металл, хром, акрил. Изделие состоит из стеклянного матового круга, под которым находятся шесть ламп. Под лампами установлены дополнительные декоративные кристаллы.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Вес | 9,5 кг |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "QUINCE 50 pendant" AZzardo
Cмотреть все отзывы
19 985 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Вес | 9,5 кг |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
19 985 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "QUINCE 50 pendant" AZzardo
19 985 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "QUINCE 50 pendant" AZzardo
Похожие товары


