Люстра "QUINCE 40 pendant" AZzardo
Код товара: 7499734
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 825 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "QUINCE 40 pendant" AZzardo
Характеристики
Люстра "QUINCE 40 pendant" порадует каждого современного потребителя оригинальной конструкцией и прекрасным внешним оформлением. В состав прибора входят пять ламп, украшенных подвесными отражающими свет кристаллами. В качестве внешнего абажура люстры применяется матовое стекло. Данная модель неприхотлива в уходе и достаточно износостойкая.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Вес | 7,5 кг |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "QUINCE 40 pendant" AZzardo
Cмотреть все отзывы
12 825 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Вес | 7,5 кг |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
12 825 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "QUINCE 40 pendant" AZzardo
12 825 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "QUINCE 40 pendant" AZzardo
Похожие товары


