Люстра "QUINCE 40 top" AZzardo
Код товара: 7499733
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 825 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "QUINCE 40 top" AZzardo
Характеристики
Люстра "QUINCE 40 top" относится к современным высококачественным осветительным приборам. Она изготовлена с применением современных производственных технологий из прочных надежных материалов. Под внешним абажуром в виде стеклянного кольца скрывается пять источников света, дополненных декоративными кристаллами. За счет такой конструкции и отражения света, комната становится намного светлее, ярче и атмосфернее.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "QUINCE 40 top" AZzardo
Cмотреть все отзывы
12 825 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
12 825 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "QUINCE 40 top" AZzardo
12 825 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "QUINCE 40 top" AZzardo
Похожие товары


