Люстра "QUASAR P0506-05A-F4AC" Zuma Line
Код товара: 7504130
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
25 250 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "QUASAR P0506-05A-F4AC" Zuma Line
Характеристики
Люстра "QUASAR P0506-05A-F4AC" - это современный многофункциональный осветительный прибор, который станет главным украшением интерьера и его органичным дополнением. Все используемые в производстве материалы и дополнения обладает высокой прочностью износостойкостью. В конструкцию люстры входит 5 источников света.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 154 см |
| Ширина | 41 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Прованс |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "QUASAR P0506-05A-F4AC" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
25 250 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 154 см |
| Ширина | 41 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Прованс |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
25 250 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "QUASAR P0506-05A-F4AC" Zuma Line
25 250 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "QUASAR P0506-05A-F4AC" Zuma Line
Похожие товары






