Люстра "QUASAR C0506-06A-B5E3" Zuma Line
Код товара: 7504127
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
29 845 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "QUASAR C0506-06A-B5E3" Zuma Line
Характеристики
Люстра "QUASAR C0506-06A-B5E3" покорит современного пользователя прочной и надежной конструкцией. В его состав входят только лучшие по прочности материалы и дополнения. В качестве источников света используются шесть лампы мощностью 40 Вт. Основными материалами используемыми при производстве являются металл и кристалл.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Золотой |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 48 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Прованс |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "QUASAR C0506-06A-B5E3" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
29 845 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Золотой |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 48 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Прованс |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
29 845 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "QUASAR C0506-06A-B5E3" Zuma Line
29 845 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "QUASAR C0506-06A-B5E3" Zuma Line
Похожие товары


