Люстра "QUASAR C0506-05A-B5E3" Zuma Line
Код товара: 7504129
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 955 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "QUASAR C0506-05A-B5E3" Zuma Line
Характеристики
Люстра "QUASAR C0506-05A-B5E3" выделяется современным дизайном и превосходным качеством. В ее конструкцию входят 5 осветительных приборов, за счет чего комната будет освещена наиболее равномерно. Напряжение питания - 230. В качестве основных материалов используются металл и кристалл. Изделие надежно крепится на потолке и прослужит длительное время.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Золотой |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 34,5 см |
| Ширина | 41 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Прованс |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "QUASAR C0506-05A-B5E3" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
22 955 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Золотой |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 34,5 см |
| Ширина | 41 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Прованс |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
22 955 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "QUASAR C0506-05A-B5E3" Zuma Line
22 955 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "QUASAR C0506-05A-B5E3" Zuma Line
Похожие товары


