Люстра "Pipes AZ0040" AZzardo
Код товара: 7497599
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
74 810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 30 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
Описание - Люстра "Pipes AZ0040" AZzardo
Характеристики
Люстра "Pipes AZ0040" от компании производителя AZzardo имеет необычную и уникальную форму плафона, которая несомненно будет изысканно смотреться в вашем интерьер. Нужно добавить, что модель всегда будет изюминкой каждого помещения, а ее высокое качество материалов подарит долговечные характеристики изделию.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 30 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 155 см |
| Ширина | 100 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Pipes AZ0040" AZzardo
Cмотреть все отзывы
74 810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 30 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 155 см |
| Ширина | 100 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
74 810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Pipes AZ0040" AZzardo
74 810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Pipes AZ0040" AZzardo
Похожие товары
