Люстра "Pills 45 AZ0344" AZzardo
Код товара: 7497597
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "Pills 45 AZ0344" AZzardo
Характеристики
Люстра "Pills 45 AZ0344" от компании производителя AZzardo непременно будет одним из изысканных декоративных дополнений к вашему интерьеру, так как модель отличается креативным дизайном плафона и имеет лаконичную белую расцветку. При выполнении такого изделия использовали только лучший металл и стекло.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 114 см |
| Ширина | 35 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Pills 45 AZ0344" AZzardo
Cмотреть все отзывы
11 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 114 см |
| Ширина | 35 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
11 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Pills 45 AZ0344" AZzardo
11 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Pills 45 AZ0344" AZzardo
Похожие товары
