Люстра "Pires 60 top AZ0281" AZzardo
Код товара: 7497604
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Вид | Кольца |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "Pires 60 top AZ0281" AZzardo
Характеристики
Люстра "Pires 60 top AZ0281" от компании производителя AZzardo непременно будет изысканно смотреться в вашем интерьере, так как данная модель отличается современным стильным дизайном и имеет лаконичную расцветку. При изготовлении модели использовали такие материалы, как долговечное стекло и металл, за счет чего она долговечная.
| Тип | Потолочная |
| Вид | Кольца |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Pires 60 top AZ0281" AZzardo
Cмотреть все отзывы
12 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Вид | Кольца |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
12 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Pires 60 top AZ0281" AZzardo
12 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Pires 60 top AZ0281" AZzardo
Похожие товары
