Люстра "Pills 50 top AZ0345" AZzardo
Код товара: 7497598
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "Pills 50 top AZ0345" AZzardo
Характеристики
Люстра "Pills 50 top AZ0345" от компании производителя AZzardo прекрасно подойдет для размещения в интерьере отеля или кафе, а так же качественно осветит все предметы помещения. Необходимо добавить, что для выполнения такого изделия использовали высококлассный металл и стекло, за счет чего модель является долговечной.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 47 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Pills 50 top AZ0345" AZzardo
Cмотреть все отзывы
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 47 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Pills 50 top AZ0345" AZzardo
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Pills 50 top AZ0345" AZzardo
Похожие товары
