Люстра "PIEDALE 63267" EGLO
Код товара: 7496800
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 050 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "PIEDALE 63267" EGLO
Характеристики
Люстра "BALMES 63267" от производителя EGLO обязательно подчеркнет и выделит все особенности вашего интерьера, ведь изделие отличается утонченным дизайном и имеет лаконичную расцветку. Нужно заметить, что при изготовлении использовали высококлассное стекло и сталь, за счет чего ей свойственный долговечные качества.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 25 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "PIEDALE 63267" EGLO
Cмотреть все отзывы
4 050 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 25 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
4 050 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "PIEDALE 63267" EGLO
4 050 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "PIEDALE 63267" EGLO
Похожие товары
