Люстра "PIEDALE 63269" EGLO
Код товара: 7496802
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "PIEDALE 63269" EGLO
Характеристики
Люстра "PIEDALE 63269" от производителя компании EGLO обязательно будет интересным дополнением к вашему интерьеру, так как модель выполнена в современном и изысканном стиле, а так же имеет лаконичную белую расцветку. Нужно подчеркнуть, что при изготовлении использовали только лучшее стекло и металл, которые отличаются долговечностью.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 35 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "PIEDALE 63269" EGLO
Cмотреть все отзывы
6 650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 35 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
6 650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "PIEDALE 63269" EGLO
6 650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "PIEDALE 63269" EGLO
Похожие товары
