Люстра "NEWTOWN 49478" EGLO
Код товара: 7489094
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 540 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Черный
Описание - Люстра "NEWTOWN 49478" EGLO
Характеристики
Люстра "NEWTOWN 49478" от компании производителя EGLO является отличным приобретением освещения, которое будет радовать вас на протяжении многих лет, ведь его долговечность обосновывается наличием отборных и износостойких материалов. Необходимо подчеркнуть, что изделие можно разместить как в домашнем интерьере, так и в зоне кафе или бара.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Большой |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 16 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "NEWTOWN 49478" EGLO
Cмотреть все отзывы
5 540 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Большой |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 16 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
5 540 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "NEWTOWN 49478" EGLO
5 540 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "NEWTOWN 49478" EGLO
Похожие товары
