Зеркало "Лондон" Мебель-Сервис
Код товара: 7489098
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 231 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Кросслайн лате
-
Морское дерево
Описание - Зеркало "Лондон" Мебель-Сервис
Характеристики
Зеркало "Лондон" Мебель-Сервис имеет лаконичный дизайн и универсальную конструкцию. Возможна сборка изделия в горизонтальном и вертикальном вариантах. Помимо своего основного назначения, настенное зеркало в помещении выполняет функции визуального расширения пространства и дополнительного источника света. Данная модель выполнена из качественного ДСП.
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Лондон" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
1 231 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
1 231 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Лондон" Мебель-Сервис
1 231 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Лондон" Мебель-Сервис
Похожие товары






