Люстра "NEWTOWN 49479" EGLO
Код товара: 7489093
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Варианты цветов
-
Черный
Описание - Люстра "NEWTOWN 49479" EGLO
Характеристики
Люстра "NEWTOWN 49479" от компании производителя EGLO обладает шикарными характеристиками, в которые стоит отнести наличие как износостойкость материалов, так и долговечность самого изделия. Для его выполнения использовалась высокопрочная сталь, которая легко очищается от загрязнений. Так же стоит отметить эксклюзивный дизайн.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "NEWTOWN 49479" EGLO
Cмотреть все отзывы
5 750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
5 750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "NEWTOWN 49479" EGLO
5 750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "NEWTOWN 49479" EGLO
Похожие товары
