Люстра "NEWTOWN 49472" EGLO
Код товара: 7489091
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 710 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Черный
Описание - Люстра "NEWTOWN 49472" EGLO
Характеристики
Люстра "NEWTOWN 49472" от компании производителя EGLO представляет собой отличное современное изделие для освещения комнаты. Данная модель имеет уникальный дизайн, который не только сможет вписаться в интерьера как дома, так и любой гостиницы или кафе, но и обязательно подчеркнет все его достоинства и детали.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 28 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "NEWTOWN 49472" EGLO
Cмотреть все отзывы
3 710 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 28 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
3 710 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "NEWTOWN 49472" EGLO
3 710 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "NEWTOWN 49472" EGLO
Похожие товары
