Люстра "Napoli 91 AZ1317" AZzardo
Код товара: 7497382
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
36 865 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Кольца |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "Napoli 91 AZ1317" AZzardo
Характеристики
Люстра "Napoli 91 AZ1317" от компании производителя AZzardo обязательно будет изысканно смотреться в вашем интерьере, так как модель имеет интересную форму плафона в виде кольца, а так же отличается лаконичной расцветкой. Нужно добавить, что для выполнения использовали особый высокосортный акрил, обладающий долговечностью.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Кольца |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Размер | Большой |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 91 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Napoli 91 AZ1317" AZzardo
Cмотреть все отзывы
36 865 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Кольца |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Размер | Большой |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 91 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
36 865 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Napoli 91 AZ1317" AZzardo
36 865 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Napoli 91 AZ1317" AZzardo
Похожие товары
