Светильник "QUASAR W0506-02A-B5AC" Zuma Line
Код товара: 7504165
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 11 см |
Описание - Светильник "QUASAR W0506-02A-B5AC" Zuma Line
Характеристики
Настенный светильник "QUASAR W0506-02A-B5AC" станет незаменимой деталью интерьера в современном доме. Он не только дополнит освещение, но и станет отличным декоративным элементом. Каждая деталь изделия продумана до мелочей. В процессе изготовления используется металл и кристалл. Светильник оснащен двумя осветительными приборами, мощностью 42 Вт.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 34 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Стандарт патрона | G9 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "QUASAR W0506-02A-B5AC" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
7 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 34 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Стандарт патрона | G9 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Zuma Line |
7 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "QUASAR W0506-02A-B5AC" Zuma Line
7 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "QUASAR W0506-02A-B5AC" Zuma Line
Похожие товары


