Люстра "LENA SP3 D74 BIANCO 052786" Ideal Lux
Код товара: 7493949
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 238 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "LENA SP3 D74 BIANCO 052786" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "LENA SP3 D74 BIANCO 052786" от итальянского производителя Ideal Lux поспособствует комфорту и уюту ее обладателя. Она имеет достаточно практичный дизайн, поэтому без труда впишется в совершенно любой интерьер, делая помещение визуально просторнее. Стильная модель излучает нейтральный мягкий свет.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 74 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "LENA SP3 D74 BIANCO 052786" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
23 238 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 74 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
23 238 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "LENA SP3 D74 BIANCO 052786" Ideal Lux
23 238 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "LENA SP3 D74 BIANCO 052786" Ideal Lux
Похожие товары
