Люстра "LENA SP3 D64" Ideal Lux
Код товара: 7493948
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 794 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Варианты цветов
-
BIANCO 035727
-
GRIGIO 066592
-
MARRONE 066608
Описание - Люстра "LENA SP3 D64" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "LENA SP3 D64" от итальянского производителя Ideal Lux - это гармоничное сочетание безупречного вкуса и изысканного дизайнерского решения. Современная модель выполнена по европейским стандартам из металла наивысшего сорта, что обеспечит защиту от воздействия внешних факторов на длительный срок.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 64 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "LENA SP3 D64" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
19 794 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 64 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
19 794 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "LENA SP3 D64" Ideal Lux
19 794 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "LENA SP3 D64" Ideal Lux
Похожие товары


