Люстра "AMONTILLADO 98492" EGLO
Код товара: 7493945
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 370 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "AMONTILLADO 98492" EGLO
Характеристики
Люстра "AMONTILLADO 98492" от производителя компании EGLO представляет собой прекрасное приобретением современного освещения для вашего интерьера. Данное изделие выполнили из алюминия, стали и пластика, а его световой поток имеет значение в 3500 Лм. Стоит добавить, что модель отличается тепло-белой цветовой температурой и является диммируемым.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 8,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "AMONTILLADO 98492" EGLO
Cмотреть все отзывы
8 370 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 8,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
8 370 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "AMONTILLADO 98492" EGLO
8 370 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "AMONTILLADO 98492" EGLO
Похожие товары
