Бра "CIGLIE 98263" EGLO
Код товара: 7493956
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 050 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
Описание - Бра "CIGLIE 98263" EGLO
Характеристики
Бра "CIGLIE 98263" от компании производителя EGLO имеет интересную форму плафона, а так же лаконичную расцветку, которую можно разместить в любой стилистике интерьера. Необходимо добавить, что при изготовлении использовали такой высокопрочный материал, как алюминий, за которым не требуется сложный уход.
| Тип | Настенное |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 21 см |
| Наличие выключателя | Есть |
| Оснащение | С кнопкой |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Спальня |
| Месторасположение выключателя | Корпус |
| Сфера применения | Кафе |
| Назначение | Для чтения |
| Свойства | Направленного света |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "CIGLIE 98263" EGLO
Cмотреть все отзывы
7 050 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 21 см |
| Наличие выключателя | Есть |
| Оснащение | С кнопкой |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Спальня |
| Месторасположение выключателя | Корпус |
| Сфера применения | Кафе |
| Назначение | Для чтения |
| Свойства | Направленного света |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
7 050 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "CIGLIE 98263" EGLO
7 050 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "CIGLIE 98263" EGLO
Похожие товары
