Люстра "HILTON SP4 LINEAR BIANCO 075495" Ideal Lux
Код товара: 7495097
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 258 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "HILTON SP4 LINEAR BIANCO 075495" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "HILTON SP4 LINEAR BIANCO 075495" от производителя Ideal Lux - это отличный вариант для любого дома, потому что она с легкостью вписывается в интерьер и делает помещение просторным и комфортабельным. Прибор изготовлен по последнему слову современных технологий из хромированного металла, а сам абажур состоит из материала ПВХ и обтянут тканью.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 18 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "HILTON SP4 LINEAR BIANCO 075495" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
12 258 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 18 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
12 258 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "HILTON SP4 LINEAR BIANCO 075495" Ideal Lux
12 258 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "HILTON SP4 LINEAR BIANCO 075495" Ideal Lux
Похожие товары
