Люстра "CORETTO-4 97739" EGLO
Код товара: 7489589
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 290 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "CORETTO-4 97739" EGLO
Характеристики
Люстра "CORETTO-4 97739" от компании производителя EGLO является отличным приобретением освещения для современного гостиничного комплекса или домашнего интерьера. Необходимо отметить такие особенности, как изысканный и лаконичный дизайн, а так же высокое качество материалов, из которых модель была выполнена.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "CORETTO-4 97739" EGLO
Cмотреть все отзывы
6 290 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
6 290 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "CORETTO-4 97739" EGLO
6 290 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "CORETTO-4 97739" EGLO
Похожие товары
