Люстра "BRENDA 87055" EGLO
Код товара: 7489587
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 270 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "BRENDA 87055" EGLO
Характеристики
Люстра "BRENDA 87055" от компании производителя EGLO представляет собой отличное приобретение высококачественного освещения как для домашнего интерьера, так и для организации помещения кафе или гостиницы. Необходимо добавить, что во время изготовления использовались такие отборные материалы, как пластик и сталь.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 43 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "BRENDA 87055" EGLO
Cмотреть все отзывы
5 270 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 43 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
5 270 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "BRENDA 87055" EGLO
5 270 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "BRENDA 87055" EGLO
Похожие товары
