Люстра "ALMOZAR 96875" EGLO
Код товара: 7489585
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 120 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "ALMOZAR 96875" EGLO
Характеристики
Люстра "ALMOZAR 96875" от компании производителя EGLO представляет собой современное и оригинальное изделие для освещения интерьера, которое непременно подарит особую атмосферу в комнате, а так же привнесет изюминку в атмосферу. Нужно отметить такие особенности, как износостойкость и долговечность, так как за основу была взята лучшая сталь.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 35,5 см |
| Глубина | 35,5 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ALMOZAR 96875" EGLO
Cмотреть все отзывы
4 120 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 35,5 см |
| Глубина | 35,5 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
4 120 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ALMOZAR 96875" EGLO
4 120 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ALMOZAR 96875" EGLO
Похожие товары
