Люстра "BRENDA 31666" EGLO
Код товара: 7489588
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 770 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "BRENDA 31666" EGLO
Характеристики
Люстра "BRENDA 31666" от компании производителя EGLO изготовлена из таких отборных и высококачественных материалов, как отборный пластик и долговечная сталь, которая легко очищается от загрязнений. Так же можно отметить такие преимущества, как интересный дизайн плафона, который с легкостью сможет преобразить и украсить интерьер комнаты.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 43 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "BRENDA 31666" EGLO
Cмотреть все отзывы
4 770 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 43 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
4 770 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "BRENDA 31666" EGLO
4 770 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "BRENDA 31666" EGLO
Похожие товары
