Люстра "BASKET SP1 D40 096162" Ideal Lux
Код товара: 7490669
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 166 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "BASKET SP1 D40 096162" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "BASKET SP1 D40 096162" от производителя Ideal Lux - это отличный выбор для любителей креатива и высокого качества. Такая модель выделяется из подобных позиций своим интересным дизайнерским решением и аккуратными формами. Она выполнена полностью из хромированного металла, который на 100% отвечает европейскому стандарту, поэтому прослужит максимальный
срок.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Хром |
| Размер | Высокий |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "BASKET SP1 D40 096162" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
8 166 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Хром |
| Размер | Высокий |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
8 166 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "BASKET SP1 D40 096162" Ideal Lux
8 166 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "BASKET SP1 D40 096162" Ideal Lux
Похожие товары
